Размер шрифта: A- A+
Цвет сайта: Чёрный
Версия для слабовидящих

Наши специалисты

Главные внештатные специалисты Заведующие отделениями Заслуженные врачи Кандидаты и доктора медицинских наук Сотрудники, имеющие ордена и медали Отличники здравоохранения Сотрудники, награжденные Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ Показать всех специалистов Сведения о медицинских работниках БУЗ Орловской области «ООКБ»
     
 

Заведующие отделениями
бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области
«Орловская областная клиническая больница»

п/п

Ф.И.О.

Отделение

Должность

Квалификационная категория,
дата присвоения, специальность

Стаж работы

1. Передельская Ольга Анатольевна 01-Пульмонологическое отделение Зав. отделением —
врач-пульмонолог
Высшая; 30.10.2015; пульмонология 19 лет
2. Муковников Алексей Сергеевич 02-Хиpургическое торакальное отделение Зав. отделением —
врач-торакальный хирург
Высшая; 07.11.2014; торакальная хирургия 42 года
3. Терещенко Роман Николаевич 03-Отделение сосудистой хирургии Зав. отделением —
врач-сердечно-сосудистый хирург
Высшая; 19.11.2015; сердечно-сосудистая хирургия 12 лет
4. Сочиенкова Юлия Алексеевна 04-Кардиологическое отделение № 2 И.о. зав. отделением -
врач-кардиолог
Вторая; 31.10.2013; кардиология 12 лет
5. Петров Юрий Николаевич 05-Хиpуpгическое отделение Зав. отделением —
врач-хирург
Высшая; 12.05.2016; хирургия 18 лет
6. Кузьмина Ирина Николаевна 06-Гастроэнтерологическое отделение И.о. зав.отделением —
врач-гастроэнтеролог
Вторая; 10.11.2014; гастроэнтерология 11 лет
7. Сафронов Андрей Николаевич 07-Отделение нефрологии и диализа Зав. отделением —
врач-нефролог
Высшая; 26.10.2018; нефрология 23 года
8. Курбатов Вячеслав Николаевич 08-Урологическое отделение с ОРУДДКП Зав. отделением —
врач-уролог
Высшая; 19.11.2015; урология 35 лет
9. Широков Юрий Михайлович 09-Колопроктологическое отделение И.о. зав. отделением -
врач-колопpоктолог
Первая; 30.10.2018; колопроктология 19 лет
10. Серегин Юрий Владимирович 10-Нейрохирургическое отделение Зав. отделением —
врач-нейрохирург
Высшая; 12.05.2016; нейрохирургия 20 лет
11. Фарыгин Василий Александрович 11-Травматологическое отделение Зав. отделением —
врач-травматолог-ортопед
Высшая; 16.04.2015; травматология и ортопедия 18 лет
12. Ререкин Игорь Анатольевич 12-Гинекологическое отделение Зав. отделением —
врач-акушер-гинеколог
Высшая; 16.11.2016; акушерство-гинекология 34 года
13. Шалаев Михаил Сергеевич 13-Ожоговое отделение Зав. отделением -
врач-хирург
Высшая; 27.04.2018;
хирургия
10 лет
14. Фарафонов Владимир Александрович 14- Отделение челюстно-лицевой хирургии Зав. отделением —
врач — челюстно-лицевой хирург
Высшая; 16.04.2015; челюстно-лицевая хирургия 20 лет
15. Яковлев Александр Павлович 15-Неврологическое отделение № 1 Зав. отделением —
врач-невролог
Высшая; 28.10.2016; неврология 22 года
16. Гапонова Лариса Александровна 16-Неврологическое отделение № 2 для больных с ОНМК с палатой реанимации и интенсивной терапии Зав. отделением —
врач-невролог
Высшая; 10.04.2015; неврология 19 лет
17. Плющев Алексей Анатольевич 17-Офтальмологическое отделение Зав. отделением —
врач-офтальмолог
Высшая; 21.04.2017; офтальмология 22 года
18. Карпенко Александр Борисович 18-Отоларингологическое отделение Зав. отделением —
врач-оториноларинголог
Высшая; 21.04.2017; оториноларингология 39 лет
19. Вишнякова Ольга Владимировна 19-Центр здоровья Зав. центром —
врач-терапевт
Вторая; 13.04.2018; терапия 7 лет
20. Шкодкина Светлана Анатольевна 20- Отделение аллергологии-иммунологии Зав. отделением —
врач-аллерголог-иммунолог
Высшая; 20.04.2017; аллергология-иммунология 25 лет
21. Петин Павел Владимирович 21-Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции Зав. кабинетом —
врач-трансфузиолог
Вторая; 16.04.2015; трансфузиология 13 лет
22. Серегина Элеонора Николаевна 22-Отделение патологии речи и нейрореабилитации Зав. отделением —
врач-невролог
Высшая; 26.10.2018; неврология 22 года
23. Булохова Екатерина Ивановна 23-Неврологическое отделение № 3 Зав. отделением —
врач-невролог
Высшая; 13.04.2018; неврология 31 год
24. Алимичева Елена Александровна 24-Эндокринологическое отделение Зав. отделением —
врач-эндокринолог
Высшая; 30.10.2015; эндокринология 25 лет
25. Тулпарова Наталья Васильевна 25- Гематологическое отделение И.о. зав. отделением —
врач-гематолог
6 лет
26. Музыченко Лидия Михайловна 28- Отделение анестезиологии-реанимации с ПРИТ Зав. отделением —
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая; 20.10.2017; анестезиология-реаниматология 32 года
27. Гришина Наталья Николаевна 29-Рентгенодиагностическое отделение Зав. отделением —
врач-рентгенолог
Высшая; 11.11.2016; рентгенология 30 лет
28. Ильина Зоя Валентиновна 31-Физиотерапевтическое отделение Зав. отделением —
врач-физиотерапевт
Высшая; 14.04.2016; физиотерапия 41 год
29. Туркова Екатерина Викторовна 32-Приемное отделение Зав. отделением —
врач-хирург
Первая; 27.04.2018;
хирургия
8 лет
30. Князькова Ирина Яковлевна 33-Централизованная клинико-диагностическая лаборатория Зав. отделением —
врач- клинической лабораторной диагностики
Высшая; 05.11.2014; клиническая лабораторная диагностика 24 года
31. Передельский Евгений Анатольевич 34-Патологоанатомическое отделение Зав. отделением —
врач-патологоанатом
Высшая; 16.11.2017; патологическая анатомия 27 лет
32. Сафонова Антонина Григорьевна 36- Отделение функциональной диагностики И. о. зав. отделением —
врач- функциональной диагностики
Высшая; 28.03.2014; функциональная диагностика 15 лет
33. Есетов Карл Сагынгалиевич 37-Областной центр медицины катастроф Зав. клиническим отделом -
врач-хирург
Высшая; 20.10.2017; хирургия 40 лет
34. Масалыгин Константин Валентинович 38- Отделение анестезиологии-реанимации для ведения больных нейрохирургического профиля Зав. отделением —
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая; 27.04.2018; анестезиология-реаниматология 19 лет
35. Пенькова Светлана Алексеевна 39- Отделение лечебной физкультуры (ЛФК) И. о. зав. отделением -
врач по лечебной физкультуре
Вторая; 14.04.2016; лечебная физкультура и спортивная медицина 3 года
36. Теплякова Лариса Николаевна 40- Отделение для ветеранов войн И.о. зав. отделением —
врач-терапевт
Высшая; 20.04.2017; терапия 24 года
37. Пешая Лариса Александровна 45- Отделение ультразвуковой диагностики Зав. отделением —
врач УЗД
Высшая; 05.11.2014; ультразвуковая диагностика 26 лет
38. Хахичева Людмила Сергеевна 48-Ревматологическое отделение Зав. отделением —
врач-ревматолог
Высшая; 10.04.2015; ревматология 25 лет
39. Блынский Геннадий Александрович 49-Ортопедическое отделение Зав. отделением —
врач-травматолог-ортопед
Высшая; 19.11.2015; травматология и ортопедия 43 года
40. Бакалдин Олег Григорьевич 52- Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии Зав. отделением —
врач-рентгенолог
Высшая; 24.10.2018; рентгенология 27 лет
41. Середицкий Алексей Викторович 53-Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Зав. отделением —
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшая; 19.11.2015; рентгенэндоваскуляр-ные диагностика и лечение; Первая; 20.10.2017; сердечно-сосудистая хирургия 12 лет
42. Сазонова Ольга Александровна 54-Кардиологическое отделение № 1 с ПРИТ Зав. отделением —
врач-кардиолог
Вторая; 31.10.2013; кардиология 11 лет
43. Вергунов Олег Витальевич 55-Эндоскопическое отделение Зав. отделением —
врач-эндоскопист
Высшая; 09.04.2015; эндоскопия 36 лет
44. Поповская Валентина Михайловна 57- Отделение гипербарической оксигенации (ГБО) Зав. отделением —
врач-терапевт
Высшая; 26.10.2018; терапия 36 лет
45. Матюхина Любовь Ивановна 58-Аптека Заведующий отделением -
провизор
Высшая; 19.10.2018; управление и экономика фармации 21 год
46. Пунков Анатолий Семенович 59-Радиоиммунологическая лаборатория Зав. лаборатории -
врач-радиолог
Высшая; 27.10.2017; радиология 35 лет
48. Ананьева Любовь Ивановна 61-Бактеpиологическая лаборатория Зав. лаборатории -
врач-бактериолог
Высшая; 11.04.2018; бактериология 24 года
49. Шалимова Ольга Ивановна 95-Косметологическое отделение И. о. зав. отделением -
врач-косметолог
Первая; 17.05.2017; дерматовенерология 12 лет

Назад