05.04.2013

Состоялась встреча пациентов со специалистами регионального сосудистого центра

7 апреля – Всемирный день здоровья.

В центре «Здоровья» консультативной поликлиники Областной клинической больницы 5 апреля 2013 года состоялась встреча пациентов со специалистами регионального сосудистого центра, посвященная проблемам артериальной гипертонии.

Обсуждались актуальность проблемы артериальной гипертонии, факторы риска, необходимость своевременного обращения к врачам и специалистам центра «Здоровья» для профилактики, лечения и предупреждения осложнений сердечно-сосудистых заболеваний.

В центре «Здоровья» любой желающий бесплатно может пройти тестирование на аппаратно-программном комплексе с целью оценки функциональных и адаптивных резервов организма.

По результатам тестирования можно получить консультацию врача центра «Здоровья» по сохранению и укреплению здоровья, оптимизации двигательной активности, режиму труда и отдыха, получить помощь в отказе от курения.

Время работы центра «Здоровья»:

понедельник- пятница  - 8.30 – 18.00

суббота, воскресенье – выходной.

Предварительная запись по телефону: 46-54-72.

При себе иметь документы (паспорт, страховой полис).