Размер шрифта: A- A+
Цвет сайта: Чёрный
Версия для слабовидящих

Отделения

 

     
 

04.08.2016

Награждение в честь 450-летия основания города Орла

В ознаменование 450-летия основания города Орла указом Губернатора Орловской области от 22 апреля 2016 года №204 «О юбилейном знаке «450 лет городу Орлу» учрежден юбилейный знак «450 лет городу Орлу».

Согласно Положению о юбилейном знаке, в нашей больнице в торжественной обстановке были награждены следующие сотрудники:

Мурадян Вадим Феликсович – главный врач

Старосельцева Ирина Борисовна – заместитель главного врача по медицинской части

Голубенко Рамиля Ахметовна – заведующая гематологическим отделением

Голованова Галина Федоровна – заведующая кардиологическим отделением № 2

Сафронов Андрей Николаевич – заведующий отделением нефрологии и диализа

Хахичева Людмила Сергеевна – заведующая ревматологическим отделением

Алимичева Елена Александровна – заведующая эндокринологическим отделением

Серегина Элеонора Николаевна – заведующая отделением патологии речи и нейрореабилитации

Ререкин Игорь Анатольевич – заведующий гинекологическим отделением

Сафонова Наталья Николаевна – заведующая офтальмологическим отделением

Карпенко Александр Борисович – заведующий отоларингологическим отделением

Блынский Геннадий Александрович – заведующий ортопедическим отделением

Фарыгин Василий Александрович – заведующий травматологическим отделением

Фарафонов Владимир Александрович – заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии

Гришина Наталья Николаевна – заведующая рентгенодиагностическим отделением

Середицкий Алексей Викторович – заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Архипова Валентина Александровна – исполняющая обязанности заведующей отделением функциональной диагностики

Князькова Ирина Яковлевна – заведующая Централизованной клининко-диагностической лабораторией

Шулькина Татьяна Игоревна – заведующая бактериологической лабораторией

Горячева Надежда Михайловна – заведующая канцелярией

Лукьянчиков Игорь Егорович – инженер-электроник радиоизотопной лаборатории

Рыжов Григорий Федорович – начальник отдела технического сопровождения средств вычислительной техники

Пашко Михаил Алексеевич – водитель

Клишина Лиля Цодиковна – врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации для ведения больных нейрохирургического профиля с ПРИТ

Дремова Валентина Николаевна – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

Кузнецова Нина Николаевна – медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения

Каменева Инесса Ивановна – старшая медицинская сестра гинекологического отделения

Зарубина Раиса Ивановна -  медицинская сестра палатная ожогового отделения

Шубина Елена Васильевна – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ

Кудрявцев Сергей Алексеевич – врач-невролог неврологического отделения № 1

Афонина Галина Вячеславовна – операционная медицинская сестра операционного отделения

Шишкина Татьяна Сергеевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ

Шембирева Лидия Михайловна – рентгенолаборант рентгенодиагностического отделения

Шарпан Валентина Игнатьевна – санитарка физиотерапевтического отделения

Эренс Татьяна Павловна – старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения

Сечина Галина Николаевна – старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики

Дадыкина Нина Ивановна – медицинская сестра палатная отделения для ветеранов войн

Косарецкая Любовь Алексеевна – медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики

Яркина Людмила Петровна – старшая медицинская сестра отделения гипербарической оксигенации

Масина Нина Петровна - фармацевт аптеки.


Назад