06.03.2020

В «Орловской правде» опубликован рассказ о женщинах-ветеранах областной клинической больницы

В 2020 году вся Россия торжественно отметит знаменательную дату — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В ознаменование юбилея Великой Победы мы проводим ряд мероприятий под девизом «Поклонимся великим тем годам...»

День Победы — это праздник, который всегда будет вызывать трепет в сердцах людей. Сегодня руководители некоторых стран стремятся исказить историю, переписать её на новый лад. Но мы не должны позволить вычеркнуть из летописи веков великий подвиг нашего народа.

В канун Международного женского дня 8 Марта в областной газете «Орловская правда» опубликован рассказ о женщинах-ветеранах Великой Отечественной войны, работавших в областной клинической больнице.