21.06.2019

День медицинского работника отметили праздничным концертом

В преддверии Дня медицинского работника, одного из значимых профессиональных праздников в нашей стране, в областной клинической больнице прошёл ряд торжественных мероприятий, на которых были вручены Почётные грамоты и объявлены благодарности лучшим работникам от имени Министерства здравоохранения России, Департамента здравоохранения Орловской области и администрации больницы.

Весь коллектив больницы поздравил с профессиональным праздником главный врач Вадим Феликсович Мурадян.

От лица наших финансовых партнеров выразил поздравления и вручил Почётную грамоту заместитель управляющего банка ВТБ Вадим Валерьевич Кожанов.

В завершении состоялся большой праздничный концерт, организованный профсоюзным комитетом. Главными участниками концерта стали сами медики. От каждого отделения больницы были подготовлены выступления талантливых певцов, чтецов, поэтов, музыкантов и танцоров, которые занимаются искусством в свободное от работы время.

На концерте прозвучало много добрых слов и поздравлений в адрес медицинских работников. Главные пожелания: здоровья и радости, почёта и уважения, достатка и любви к призванию и профессии!