24.05.2019

21 мая состоялся спортивный праздник

Логическим завершением большой профилактической работы по борьбе с артериальной гипертонией стал спортивный праздник, на котором врачи областной клинической больницы показали на личном примере, что здоровый образ жизни это верный выбор. Такие праздники стали традицией и проводятся регулярно. В этом году соперниками наших врачей стали преподаватели аграрного университета, на чьём стадионе и проходили соревнования.

На празднике присутствовали главный врач Орловской областной клинической больницы Вадим Мурадян, врио ректора Орловского Государственного аграрного университета Татьяна Гуляева, руководитель Регионального сосудистого центра областной клинической больницы Татьяна Григорьева, врачи областного врачебно-физкультурного диспансера.

Педагоги и врачи состязались в гиревом спорте, футболе, волейболе и перетягивании каната. И хозяева поля, и гости остались довольны. Не меньше удовольствия получили и болельщики. В таких соревнованиях может победить только дружба и хорошее настроение.

Ссылка на видео