10.12.2014

В Центре Здоровья прошли Дни открытых дверей

Консультация пациентов и проведение тестирования на АПК – не единственные методы взаимодействия Центра Здоровья при ОКБ с населением . Ежегодно Центр в рамках  Дней здоровья проводит просветительские тематические мероприятия, специалисты Орловской областной клинической больницы читают посетителям лекции по профилактике заболеваний.

Так, 31 мая 2014 года в Центре здоровья состоялись мероприятия в рамках  Всемирного дня без табачного дыма.

В третий четверг ноября  в День  отказа от курения пришедших в Центр здоровья ожидали лекции об опасности гипертонии.

А 26 ноября в День больного сахарным диабетом речь шла о предупреждении инсульта.

Все желающие могут стать участниками подобных Дней открытых дверей! Анонсы событий - в новостной ленте сайта.