05.05.2012

Ветераны принимают поздравления с Днем Победы

Сегодня, 5 мая, коллектив Орловской областной клинической больницы поздравлял ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Памятные подарки и цветы были вручены в холле отделения больницы для ветеранов войн старшим и младшим медперсоналом учреждения, представителями  местных администраций и общественных организаций.
Главный  врач «ООКБ» Вадим Феликсович Мурадян поздравил великое поколение, а также ответил на вопросы, которые возникли в ходе встречи у лечащихся в отделении. Сейчас в  больнице  активными темпами идут ремонт и реконструкция корпусов, что, безусловно, в скором времени отразится на уровне обслуживания пациентов «ООКБ».
Заведующая отделением Елена Владимировна Могилева:
-  Дорогие наши победители! С каждым днем вас меньше. Тем дороже нам каждый из тех, кто прожил те страшные годы! Наши сотрудники стараются создать для вас максимально комфортные условия пребывания в стенах лечебного учреждения! Желаем вам, чтобы и  дома вас  всегда ожидали уют и тепло, чтобы вас любили и ценили в семьях.  Мы помним  и чтим ваши подвиги!
В этот же день коллектив больницы вспомнил и о тех  представителях  старшего поколения, которые не один год своей жизни отдали работе в стенах «ООКБ».  Бывших  сотрудников больницы букетами цветов и подарками поздравляли в их квартирах.

От всего сердца коллектив больницы хочет пожелать вам, дорогие ветераны, здоровья, счастья и долгих лет жизни. Никогда не забудутся те страшные сражения, в которых вам пришлось отстаивать и защищать Родину!
С Днем Победы!