09.01.2019

25 декабря в зале Орловского государственного института культуры прошёл праздничный Новогодний концерт

Ведущие концерта Екатерина Фарафонова и Дмитрий Гудков первому слово для поздравления коллектива предоставили главному врачу Вадиму Феликсовичу Мурадяну.

Поздравлением от института культуры стало выступление лауреата российских и международных конкурсов ансамбля танца «Радуга».

Своеобразным подведением итогов жизни нашего «больничного города» в 2018 году стал небольшой фильм, снятый Марией Тимофеевой, в котором отражено всё то новом, что произошло в отделениях больницы, новые профессиональные достижения.

Неожиданно на сцене появилась «дошкольная группа детского сада» в сопровождении «воспитателей». Это молодые специалисты, пришедшие на работу в больницу в 2018 году. Они разыграли сценку с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые в конце «причастили» молодёжь из спринцовки, «благословили» градусником и вручили «Сертификаты» полноправных членов коллектива.

С шуточным астрологическим прогнозом всех познакомила «звездочёт» Анна Третьякова.

В концертной программе замечательно выступили талантливые врачи и медицинские сёстры Екатерина Туркова, Александра Мелентьева, Артак Хачатрян, Валерия Евтюхова, Зураб Пхакадзе, Кирилл Свиридов, Илья Касьянов, Никита Иванов, Анатолий Шалимов и его сын Кирилл. Финалом стало совместное исполнение всеми солистами песни «Этот мир».