28.01.2014

Новогодние мероприятия

27.12.13 в молодежном центре Орловского государственного аграрного университета мы провели праздничные Новогодние мероприятия.

С наступающим Новым Годом нас поздравили лауреат российских и международных конкурсов и фестивалей муниципальный ансамбль танца «Славица», были и творческие поздравления от коллектива преподавателей и студентов аграрного университета. Так же проведено «Посвящение в сотрудники больницы» специалистов, пришедших к нам в 2013 году. Они прошли испытание сценой и в полной мере проявили свои таланты и умения, что пришлось по душе коллективу больницы. Молодые специалисты не только показали, почему они свою жизнь связали с медициной, но и проявили массу творческих талантов, поздравляя коллектив с наступающим праздником. Не остался в стороне и коллектив, великолепны были ведущие, приветствия от коллектива врачей, совета сестер и ,конечно же, традиционный Бог-врачеватель Асклепий.