Размер шрифта: A- A+
Цвет сайта: Чёрный
Версия для слабовидящих
Условия, порядок, форма предоставления
медицинских услуг
и порядок их оплаты

Сведения о медицинских работниках,
участвующих в предоставлении
платных медицинских услуг


ЗАПИСЬ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Справки по телефону: +7 (4862) 46-55-94


ВИДЫ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Аллергологические пробы в аллергологическом кабинете

Амбулаторно-поликлиническая помощь

Амбулаторные операции

Бактериологическая лаборатория

Биопсия

Гипербарическая оксигенация

Дерматовенерология

Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и переливания крови

Колопроктология

Косметология

Лечебная физкультура и медицинский массаж

Неврология

Нейрохирургия

Ортопедия, травматология

Офтальмология

Проведение манипуляций (инъекций)

Радиоиммунологическая лаборатория

Рентгенография

Рентгенхирургические методы диагностики и лечения

Рефлексотерапия

Сосудистая хирургия

Стоимость лечения в отделениях стационара: граждан иностранных государств; лиц, не имеющих право на получение бесплатной медицинской помощи; собственное желание граждан

Стоматология

Сурдология

Терапевтическое отделение

Ультразвуковые исследования

Урология

Физиотерапия

Функциональная диагностика

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Эндоскопия

Платные немедицинские услуги

     
 

Сведения о медицинских работниках,
участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Ф.И.О.

Специальность

Квалификационная категория

Петров Юрий Николаевич

зав. отделением, врач-хирург

высшая кв/кт; хирургия

Плахова Ольга Васильевна

врач-хирург

Шалимов Анатолий Анатольевич

врач-хирург

первая кв/кт; хирургия

Блынский Геннадий Александрович

зав. отделением, врач-травматолог-ортопед

высшая кв/кт;
травматология-ортопедия

Фарыгин Василий Александрович

зав. отделением, врач-травматолог-ортопед

высшая кв/кт;
травматология-ортопедия

Лысков Алексей Михайлович

врач-травматолог-ортопед

высшая кв/кт;
травматология-ортопедия

Кошелев Александр Игоревич

врач-травматолог-ортопед

Филиппов Эдуард Александрович

врач-травматолог-ортопед

высшая кв/кт;
травматология-ортопедия

Широков Юрий Михайлович

и.о. зав. отделением, врач-колопроктолог

первая кв/кт; колопроктология

Мельник Оксана Анатольевна

врач-колопроктолог

высшая кв/кт; колопроктология

Ререкин Игорь Анатольевич

зав. отделением, врач — акушер-гинеколог

высшая кв/кт; акушерство-гинекология

Воронцова Лариса Сергеевна

врач — акушер-гинеколог

вторая кв/кт; акушерство-гинекология

Луговская Ольга Олеговна

врач — акушер-гинеколог

Терещенко Роман Николаевич

зав. отделением, врач — сердечно -сосудистый хирург

высшая кв/кт; сердечно-сосудистая хирургия

Сидоров Дмитрий Владимирович

врач-сердечно -сосудистый хирург

Ширяев Антон Викторович

врач-сердечно -сосудистый хирург

Курбатов Вячеслав Николаевич

зав. отделением, врач-уролог

высшая кв/кт; урология

Локтионова Светлана Ивановна

врач-уролог

высшая кв/кт; урология

Муковников Алексей Сергеевич

зав. отделением, врач — хирург торакальный

высшая кв/кт; торакальная хирургия

Долинская Людмила Николаевна

врач — хирург торакальный

высшая кв/кт; торакальная хирургия

Рунова Елена Петровна

врач-сурдолог — оториноларинголог

высшая кв/кт; сурдология-оториноларингология

Силютина Яна Сергеевна

врач-сурдолог — оториноларинголог

Карпенко Александр Борисович

зав. отделением, врач-оториноларинголог

высшая кв/кт; оториноларингология

Парапанова Ирина Красномировна

врач — оториноларинголог

первая кв/кт; оториноларингология

Камалян Арнольд Владимирович

врач — оториноларинголог

Плющев Алексей Анатольевич

зав. отделением, врач — офтальмолог

высшая кв/кт; офтальмология

Сафонова Наталья Николаевна

врач — офтальмолог

высшая кв/кт; офтальмология

Зайцев Сергей Викторович

врач — офтальмолог

вторая кв/кт; офтальмология

Захарова Анна Валерьевна

врач — офтальмолог

вторая кв/кт; офтальмология

Шкодкина Светлана Анатольевна

зав. отделением врач — аллерголог-иммунолог

высшая кв/кт; аллергология-иммунология

Вишнякова Ольга Владимировна

врач — аллерголог — иммунолог

Очканова Алина Сергеевна

врач — аллерголог — иммунолог

Гапонова Лариса Александровна

зав. отделением, врач-невролог

высшая кв/кт; неврология

Илюшина Ольга Александровна

врач-невролог

вторая кв/кт; неврология

Климушкин Александр Сергеевич

врач-невролог

вторая кв/кт; неврология

Хорошилова Наталья Леонидовна

врач-невролог

высшая кв/кт; неврология

Салоухина Наталья Ильясовна

врач-невролог

первая кв/кт; неврология

Булохова Екатерина Ивановна

зав.отделением, врач-невролог

высшая кв/кт; неврология

Анохин Сергей Васильевич

врач-невролог (вертебролог)

высшая кв/кт; неврология

Гусаков Сергей Николаевич

врач-невролог (вертебролог)

первая кв/кт; неврология

Королева Елена Николаевна

врач-психотерапевт

высшая кв/кт; психотерапия

Лякишев Александр Николаевич

врач-сексолог

высшая кв/кт; сексопатология

Сазонова Ольга Александровна

зав. отделением, врач-кардиолог

вторая кв/кт; кардиология

Швец Денис Анатольевич

врач-кардиолог

высшая кв/кт; кардиология

Абзегер Ольга Владимировна

врач-кардиолог

Батутова Ирина Александровна

врач-кардиолог

Колчева Тамара Александровна

врач-кардиолог

вторая кв/кт; кардиология

Коченова Ирина Васильевна

врач-кардиолог

Алимичева Елена Александровна

зав. отделением, врач-эндокринолог

высшая кв/кт; эндокринология

Азарян Армине Сашиковна

врач-эндокринолог

Матвеева Ада Сергеевна

врач-эндокринолог

высшая кв/кт; эндокринология

Серёгин Юрий Владимирович

зав. отделением, врач-нейрохирург

высшая кв/кт; нейрохирургия

Бежин Виктор Митрофанович

врач-нейрохирург

высшая кв/кт; нейрохирургия

Кудратов Алижон Нематович

врач-нейрохирург

высшая кв/кт; нейрохирургия

Кузьмин Виктор Валентинович

врач-нейрохирург

высшая кв/кт; нейрохирургия

Марков Александр Борисович

врач-нейрохирург

вторая кв/кт; нейрохирургия

Степин Дмитрий Николаевич

врач-нейрохирург

высшая кв/кт; нейрохирургия

Голубенко Рамиля Ахметовна

зав. отделением, врач-гематолог

высшая кв/кт; гематология

Диева Елена Леонидовна

врач-гематолог

высшая кв/кт; гематология

Тулпарова Наталья Васильевна

врач-гематолог

Якимец Виталий Николаевич

врач-гематолог

Фарафонов Владимир Александрович

зав. отделением, врач челюстно-лицевой хирург

высшая кв/кт; челюстно-лицевая хирургия

Казачков Владимир Андреевич

врач-челюстно-лицевой хирург

Воробьев Михаил Михайлович

врач-челюстно-лицевой хирург

Кузьмина Ирина Николаевна

и.о. зав. отделением, врач-гастроэнтеролог

вторая кв/кт; гастроэнтерология

Амеликова Ольга Викторовна

врач-гастроэнтеролог

Лежепёкова Евгения Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог

вторая кв/кт; гастроэнтерология

Сафронов Андрей Николаевич

зав. отделением, врач-нефролог

высшая кв/кт; нефрология

Митяева Елена Васильевна

врач-нефролог

Приходько Ирина Александровна

врач-нефролог

высшая кв/кт; нефрология

Семёнов Вячеслав Степанович

врач-нефролог

высшая кв/кт; нефрология

Хахичева Людмила Сергеевна

зав. отделением, врач-ревматолог

высшая кв/кт; ревматология

Волкорезова Алла Викторовна

врач-ревматолог

высшая кв/кт; ревматология

Передельская Ольга Анатольевна

зав. отделением, врач-пульмонолог

высшая кв/кт; пульмонология

Беликова Мария Сергеевна

врач-пульмонолог

вторая кв/кт; пульмонология

Назад